Информационный ресурс Ассоциации жителей «В лесу»

Мероприятия

Субботник 2016 – 23 апреля 11:00

Давайте соберемся и проведем время в дружной компании соседей за уборкой нашего чудесного Микрогорода «В лесу»!

Итак, на улице наконец воцарилась теплая погода. Пора просыпаться от зимней спячки и проводить больше времени на свежем воздухе! Особенно хорошо, если такое время будет проведено весело и с пользой!

За зиму на территории нашего Микрогорода стало немного грязнее. Но, как мы убедились в прошлом году, в наших силах сделать Микрогород чище и прекрасней!

Ждем всех 23 апреля в 11:00. Место сбора  – спортивная площадка за 17 корпусом. Координаторы субботника дадут всем ориентиры, какая территория за какой секцией закреплена или где нужны дополнительные руки!
А пока давайте вспомним, как же прошел Субботник в Микрогороде в прошлом году.

Желающих было много, как и работы, поэтому мы заранее распределили, на какие «точки» отправятся жители. Ответственные организаторы предусмотрели регистрацию участников, чтобы понимать, сколько пришло людей и где может быть полезен каждый из участников Субботника. Была организована выдача перчаток и инвентаря, большая часть которого была предоставлена Управляющей Компанией. На каждый сектор уборки назначались ответственные, которые поддерживали друг с другом постоянную связь, что привело к скоординированной работе.
В итоге все участники получили море позитивных эмоций, собрали огромную кучу мусора, завели новые знакомства, но главное – сделали наш МВЛ еще лучше!