Информационный ресурс Ассоциации жителей «В лесу»

Ассоциация жителей, Новости

Благоустройство мусорной площадки Лесная, 16

С радостью сообщаем, что еще до наступления зимы удалось полностью завершить работы по благоустройству площадки ТБО у дома ул. Лесная, 16. 

Данный проект был согласован с Администрацией Красногорского городского округа и реализован Ассоциацией жителей совместно с УК «В Лесу». Часть средств, необходимых для выполнения проекта, была получена от фотосессии сервисов компании Яндекс на территории 16 дома, проведенной 27.10.2019 и оперативно согласованной жителями 16 дома. Другая часть средств была выделена УК «В лесу».

Проект площадки ТБО 16 дома отличался от проекта похожей площадки у 18 дома, поскольку требовалось также смонтировать ворота для установки и обслуживания контейнера для крупногабаритных отходов.

В планах Ассоциации жителей «В Лесу» также реализация проектов по благоустройству площадок ТБО в схожем стиле у домов ул. Лесная, 17 и ул. Кленовая, 3. Однако проект площадки ТБО у дома ул. Лесная, 17 значительно отличается от выполненных проектов, поскольку требует дополнительных работ по подготовке и увеличению территории для площадки. Рассматривается также вариант, при котором в рамках проекта будет предусмотрена площадка для раздельного сбора отходов с противоположной стороны от площадки ТБО.