Информационный ресурс Ассоциации жителей «В лесу»

Ассоциация жителей, Новости, Собрание собственников

📹 ОСС 2019: историческое событие в МКД 16 и 18

Историческое событие в отдельно взятом ЖК – возможно ли это? Теперь мы знаем, что да. Вчера по всем чатам Микрогорода разлетелись видео с подсчётом голосов 16 и 18 дома по продлению договора с УК «В лесу».

Мы понимаем нетерпение наблюдателей и желание поделиться результатами ещё до официального оглашения. Вчера счетная комиссия зафиксировала исторический максимум процента проголосовавших по 18 дому и безоговорочный кворум 60+% по каждому из двух домов №16 и №18. Свидетелями этого стали приглашённые наблюдатели и волонтёры от двух домов. Более прозрачный подсчёт трудно представить.

Максимальное большинство голосов (свыше 80% по каждому дому) отдано «ЗА» продление договора с действующей УК «В лесу» на новых условиях.

Мы, члены Ассоциации и собственники 16 и 18 домов, обращаемся к собственникам 17 дома:

Наши три дома всегда вместе!

Мы вместе управляем судьбой наших многоквартирных домов, занимаемся благоустройством общей территории, создаем и живём внутри принципиально новой, уникальной концепции. Совместными усилиями мы выстроили и наладили работу охраны и видеонаблюдения, ради нашей общей безопасности. Совместно заботимся о нашей современной инфраструктуре: сквер, площадка для собак, деревья и другие растения, спортивная площадка. Всё, что создает наш образ жизни. Многие участники Ассоциации жителей проживают именно в 17 доме.

Мы — большая дружная семья.

Совместно с УК «В Лесу», у нас всех большие планы:

  • обновление площадки ТБО 17 дома;
  • организация пункта раздельного сбора отходов, который поможет сделать планету чуточку чище, и в перспективе даже может помочь перейти к оплате вывоза мусора по факту;
  • ремонт напольного покрытия паркинга;
  • судебное делопроизводство по ремонту перекрытий паркинга 17 дома;
  • многое другое.

Друзья из 17 дома, вам осталось всего несколько процентов до кворума по УК «В лесу».

Хватит откладывать! Сделайте свой выбор сами. Заполните бюллетень голосования за УК “В лесу” и приносите его прямо сейчас.

PS: Если у вас всё ещё есть вопросы, представители Ассоциации и УК «В лесу» готовы оперативно организовать собрание или встречу для собственников в секции. Также вопросы можно задать в чате дома 17 в Телеграм (https://t.me/joinchat/AUA-2khONUxpnan3ve6pGQ).

По организации встреч обращайтесь, пожалуйста, к @safalnik @Sergey_Patsev @chica_vanilla в Телеграм или отправляйте заявку на почту: [email protected]