Информационный ресурс Ассоциации жителей «В лесу»

Все вместе, Новости

Почему нам не приходят письма и посылки

Просто прочтите, что писали в чатах соседи последнюю неделю, и Вам все станет ясно. Тянется это так или иначе уже 2 года. Никто не хочет работать на таком крупном объекте, как микрогород “В лесу”, за 16000 р.  Но почта России настойчиво ищет. Может белочка или олень согласятся, как думаете?

  • Олеся “По светофору позвонили, теперь надо звонить по поводу нашей почты. Сегодня ездила узнать есть ли для меня письма. Мне сказали, что разносить уведомления на наши дома почтальона нет, а без уведомления они смотреть ничего не будут.”

 

  • Елена ” я писала уже, что муж писал офиц. письма с жалобами на Почту России. Ему пришло много ответов  (сканы ответов с печатями), что идут с нашей почтой разбирательства и проверки. О чем говорить, если даже официальное заказное письмо от Почты России наше отделение не положило в ящик (не донесли до нас)”

 

  • Ксения “Мне два года назад отвечали все тоже самое. Ситуация была один в один. На почте лежали несколько мусорных мешков полных с письмами, посылками мелкими.”

 

  • Екатерина “Мне на почте на прошлой неделе сказали : вакансия почтальона открыта, но никто за 16 тысяч на такой объем домов не идёт. Поэтому жаловаться можно куда угодно, ситуацию это не изменит”.

 

Впечатлились? Не забудьте оставить обращение по работе отделения почтовой связи

ПОЛЕЗНОЕ: 

наш адрес 143442, МО, Красногорский р-н, пос. Отрадное, ул. Лесная

для почты из-за рубежа 

Lesnaya str (номер дома ) apt (номер квартиры) , Poselok Otradnoe/Mikrogorod v Lesu, Moscow Oblast, Russian Federation. 143442

График работы почты в поселке Отрадное:

вскр – пн — выходной

вт — пт  09:00—17:00

сб   09:00—16:00

перерыв  13:00—14:00