Информационный ресурс Ассоциации жителей «В лесу»

Собрание собственников

ОСС 2019: продление сроков

Уважаемые собственники!

УК «В Лесу» уведомляет о продлении сроков проведения общего собрания собственников по вопросам заключения договора управления между собственниками и УК «В Лесу» на новых условиях, о продлении полномочий УК «В Лесу», о переходе на прямые платежи собственников за коммунальные услуги ресурсоснабжающими организациям и по другим вопросам до 30 ноября 2019г.

Новый договор управления содержит в себе расширенный перечень работ, необходимых для качественной эксплуатации общего имущества домов. Также в новый договор управления включен новый тариф, рассчитанный с учетом дополнительных работ, не входивших в предыдущий тариф. Новый тариф составляет 55 руб./кв. м. Расшифровка тарифа представлена в таблице. Все дополнительные работы в таблице выделены цветом.

Бланки голосования и договоры управления разосланы по всем почтовым ящикам. При необходимости, дополнительные пустые бланки для голосования можно получить в офисе УК «В Лесу» или скачать по ссылке и распечатать самостоятельно.

16 дом бланк для голосования + договор управления
17 дом бланк для голосования + договор управления
18 дом бланк для голосования + договор управления

Инструкция по заполнению бланка

Заполненные бланки голосования можно сдать в офис УК «В Лесу» (ул. Лесная, 16, рядом с 8 секцией) ежедневно с 9:00 до 21:00 или позвонить по номеру телефона 8 (495) 662-33-54, доб.366, и представитель УК заберет бланк в удобное Вам время.