Информационный ресурс Ассоциации жителей «В лесу»

Новости

Спонтанная встреча по домофонам 6 апреля 2016

Утром 6 апреля в офисе Управляющей компании состоялась спонтанная встреча по вопросу домофонов. Участники рабочей группы, курирующие юридическую сторону вопроса, присутствовать не смогли, так как данное событие не анонсировалось УК заранее.О возможности встречи члены Рабочей группы узнали вечером накануне. Однако во встрече принял участие один из жителей Микрогорода, разбивающийся в технической документации, а также пара членов Совета, обладающие общей информацией по развитию «домофонных» событий.
Во встрече приняли участие несколько представителей компании «Тесла Групп», монтировавшие домофоны в домах 16, 17 и 18. Но главным сюрпризом стало присутствие представителя застройщика, впервые пришедшего на подобное мероприятие. (Да-да, он был настоящий!)
В ходе встречи были просмотрены технические документы (информация по которым будет далее изучаться рабочей группой), обсуждены правила взаимодействия и назначения встреч, дабы предотвратить подобную «спонтанность».

А плюсом к этому мероприятию стала запись видеоролоика с презентацией того, что вообще может наша система домофонов!  

В итоге компании Тесла было предложено составить «прайс» с вариантами подключения дополнительных возможностей домофона.

По обсуждению итоговых  технических и юридических вопросов будет назначена отдельная встреча с рабочей группой и тем же составом со стороны УК, Теслы и застройщика.