Информационный ресурс Ассоциации жителей «В лесу»

Новости

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен

Сказ о том, как директор по проектированию компании Rose Group Сергей Крючков рекламирует то, чего нет. 

На просторах сети Интернет за ноябрь 2015 года есть вот такая рекламная статья http://www.pro-n.ru/articles/759.html

” … рассказал порталу PRO-N.ru о том, какие объекты спортивной инфраструктуры сегодня могут входить в состав жилого комплекса …”

Очень интересная статья оказалась! Причём не для потенциальных покупателей, а для нас,  жителей микрогорода “В лесу”.

Когда мы все покупали квартиры в первой очереди, нам много чего обещали менеджеры. Что-то сбылось, что-то нет. Но, как говорит пословица,  “обещать – не значит жениться”. Мы взрослые люди и понимаем, что такое реклама.

И всё-таки статья неприятно зацепила. А всё из-за этой фразы:

“Что касается школьного стадиона, то эта спортивная зона доступна только для жителей Микрогорода “В лесу”.  Стадион огорожен и оборудован электронной системой контроля доступа, аналогичной той, что установлена в подъездах жилых домов.” (примечание: огорожен, имеется в виду по тексту статьи, что и от школы тоже, и изначально проектировался как объект, доступный жителям).

Дорогие соседи, давно ли вы были на школьном стадионе, причем прошли туда самостоятельно по электронному ключу, как в свой подъезд? 

Насколько мы знаем, стадионом пользуется только школа и организации, которым школа сдает стадион в аренду на время проведения занятий.
Мы, конечно, решили спросить, а почему в статье так, а на деле – иначе. На наши вопросы и просьбы пропускать туда жителей школьное начальство отвечает лишь одно – это частная территория и к жителям она отношения не имеет. Имеем право не пускать.

Аналогичный ответ нам официально предоставляет Администрация Красногорского района – частная территория.

Ну ладно, пусть будет так. Но все-таки хочется отметить, что информация в статье о свободном допуске на стадион для жителей МвЛ не соответствует действительности. Этого нет и никогда не было.