Информационный ресурс Ассоциации жителей «В лесу»

Новости

Сравнение УК застройщика с независимой УК: какими плюсами мы смогли воспользоваться

Этим летом состоится очередное общее собрание собственников первой очереди. У нас накопился большой список вопросов, решение которых требует голосования на общем собрании. Но, как и в прошлом году, основной вопрос — кто и за сколько будет управлять нашим имуществом. 

Этот вопрос в июне этого года также надо решить жителям второй очереди. В начале июня накануне собрания собственников жилья второй очереди наша УК разместила в почтовых ящиках листовку «Плюсы УК от застройщика». Перед грядущим собранием собственников первой очереди жители, которые активно взаимодействовали с УК по вопросам содержания нашего имущества, хотели бы прояснить ситуацию, оставив свои комментарии по «плюсам». А именно, что на самом деле означают эти заявленные «плюсы», и смогли ли мы ими воспользоваться, и хорошо ли это вообще  — УК от застройщика.

 

В ответ на популизм текущей УК мы постарались максимально объективно прокомментировать каждый пункт, описанный в листовке. Пункты из листовки УК тут также продублированы для удобства восприятия информации.

Читайте  Ответ жителей первой очереди на листовку

Надеемся на ваше вдумчивое отношение к вопросу выбора на общем собрании собственников УК, которая  будет обслуживать наши дома в следующем году.

Листовка от ук   IMG_0165 IMG_0166.